27.12.2017

Деловая игра «Банковское кредитование»

27 декабря состоялась первая деловая игра «Банковское кредитование», которая проводилась в рамках учебной дисциплины «Банковское дело» с обучающимися 306 группы направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль Финансы и кредит под руководством доцента кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Баетовой Динар Рахметуловны.

В ходе деловой игры и её подготовки обучающиеся подробно изучили банковское кредитование как особенности разработки кредитного продукта, так и тонкости кредитного процесса.

Деловая игра проходила в 3 этапа. На первом этапе участники должны были создать свой коммерческий банк и провести его презентацию. На втором этапе команды презентовали разработанный ими кредитный продукт, а также рекламный ролик. На третьем этапе команды должны были продемонстрировать кредитный процесс по презентованному ранее кредитному продукту.

Работу обучающихся оценивали Новиков Ю.И., декан экономического факультета и Дмитренко Е.А., доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля. Обе команды справились с заданием на «отлично»!