Докторанты из Казахстана стажируются на кафедре менеджента и маркетинга

С 13 ноября по 8 декабря на кафедре менеджмента и маркетинга экономического факультета проходят научную стажировку докторанты из Казахстана.

В рамках Договора №306 от 20 января 2016 года о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина» и АО «Казахский агротехнический университет имени С. Сейфуллина» (Астана)  в Омский ГАУ были приглашены докторанты Абдильдинова Найля Ермухановна, Мусина Гульнара Сартаевна и Кульмаганбетова Айсулу Султановна для прохождения научной стажировки согласно индивидуальному учебному плану.

Научным консультантом является Стукач Виктор Фёдорович, профессор кафедры менеджмента и маркетинга, доктор экономических наук, заслуженный работник Высшей школы Российской Федерации.

В рамках стажировки предусмотрены консультации по написанию докторских диссертаций, участие в учебном процессе, возможность опубликования научных статей в журнале “Вестник Омского ГАУ”, проведение совместных научных исследований, пользование библиотечным фондом.

В настоящее время докторанты осуществляют работу по написанию диссертаций под руководством Стукача В.Ф., знакомятся с наукометрическими базами и основными требованиями к публикациям в международных журналах.

Материал подготовила заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга Асташова Е.А.