18.07.2018

Выпускники экономического факультета посетили ООО "РУСКОМ-Агро"

16 июля выпускники экономического факультета 2018 года направления подготовки 38.03.01 и 38.04.01 – Экономика в рамках перспективы трудоустройства посетили предприятие ООО «РУСКОМ-Агро» в Кормиловском районе Омской области.

Главный бухгалтер встретилась с ребятами в учебном корпусе экономического факультета, рассказала выпускникам о предприятии и имеющихся вакансиях. После беседы выпускникам была предложена экскурсия на предприятие. В ходе выездного мероприятия Елена Алексеевна и заместитель главного бухгалтера Александр Николаевич Федоренко рассказали выпускникам факультета об особенностях деятельности и перспективах дальнейшего развития предприятия, затронули вопросы развития механизации животноводства и внедрения передовых технологий кормопроизводства, показали действующие свино- и птицекомплексы. Выпускников ознакомили с особенностями ведения бухгалтерского учета на предприятии и требованиями к кандидатам на должность бухгалтера по ведению учета процесса производства.