27.04.2016

ИТОГИ
I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений
Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

26 апреля на базе Омского ГАУ состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по СФО в номинации «Землеустройство и кадастры». В конкурсе приняли участие 9 обучающихся из аграрных вузов Иркутска, Барнаула, Красноярска, Улан-Удэ и Омска.

По итогам II этап Всероссийского конкурса призовыми местами отмечены следующие участники:
Диплом I степени:
Кравцева Любовь Сергеевна – маг. I курса, 113 гр. ФГБОУ ВО Омский ГАУ.
(науч. рук. к.с.-х.н., доцент С.К. Макенова).
Диплом II степени:
Половникова Татьяна Николаевна – студ. ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ.
(науч. рук. к.с.-х.н., доцент Кострицина М.Н.).
Диплом III степени:
Мазурова Наталья Владимировна – маг. I курса, 113 гр. ФГБОУ ВО Омский ГАУ.
(науч. рук. д.э.н., профессор Ю.М. Рогатнёв).

Все конкурсанты награждены сертификатами участников. Работы Кравцевой Л.С. – «Создание экологически устойчивых моделей землепользования по природным зонам Омской области», Половниковой Т.Н. – «Использование данных о кадастровой стоимости на объекты жилой недвижимости в г. Барнауле с целью налогообложения»» и Мазуровой Н.В. – «Объекты недвижимости в системе сельскохозяйственного земельно-имущественного комплекса» направлены для участия в III этапе конкурса, который состоится в мае 2016 г. на базе ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина».
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших научных успехов!