03.06.2016

Итоги конкурса профессиональных навыков по направлению «Зоотехния»

Впервые на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации проводился конкурс профессиональных навыков по направлению зоотехния, который вызвал большой интерес среди обучающихся.

В конкурсе приняли участие обучающиеся всех курсов от первокурсников до магистрантов. Участниками выполнялись различные задания, направленные на развитие профессиональных навыков и компетенций. На первом этапе проверялись теоретические знания в области зоотехнии. Второй этап – творческое задание - заключалось в подготовке газет, презентаций, видеофильмов на темы «Зоотехник завтрашнего дня», «Мой университет» и др.
По результатам отбора в заключительный третий этап прошли 12 конкурсантов. Ребятам предстояло разработать проекты по организации производства продукции животноводства.

Жюри, рассмотрев все представленные проекты,  определило победителей.
1 место занял студент 4 курса Цинк Денис Владиславович,
2 место – студентка 3 курса Лысенко Анастасия Дмитриевна,
3 место – студентка 3 курса Гоева Евгения Валерьевна.
Грамотами участников отметили студенток 2 курса Недоходову Юлию Александровну и Кондукову Надежду Викторовну.
02.06.2016 года состоялось подведение итогов и награждение победителей. Победителям были вручены дипломы и памятные сувенирные подарки.
Поздравляем победителей и участников, желаем дальнейших успехов!