07.04.2017

Команда по мини-футболу заняла I место на Чемпионате АССК России

С 26 по 29 марта на базе ОмГУПСа и Омского ГАУ проходил региональный этап Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России.

Студенческие спортивные клубы Омска сражались в борьбе за звание лучших в футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе и шахматах.

Пять обучающихся землеустроительного факультета вошли в состав команды по мини-футболу Омского ГАУ. Команда на региональном этапе показала своё преимущество и мастерство, вырвав победу у команд ССК «Ермак» и ССК «СибГУФК», и заняла 1-е место.

Состав команды Омского ГАУ по мини-футболу:

Пиндюк Дмитрий (401 группа землеустроительного факультета);
Жумабаев Ерлен (401 группа землеустроительного факультета);
Бондаренко Александр (401 группа землеустроительного факультета);
Терехов Алик (401 группа землеустроительного факультета);
Кугачев Артем (102 группа землеустроительного факультета);
Лебакин Евгений (36 группа Института экономики и финансов);
Ергалиев Азамат (201 группа факультета технического сервиса в АПК).

Окружной этап АССК России пройдет в г. Новосибирске с 27 по 30 апреля, наши ребята будут в том же составе защищать студенческий спортивный клуб Омского ГАУ.

Поздравляем с победой!