Размер шрифта:

Цветовая схема:

22.05.2019

Конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди обучающихся по направлению Менеджмент

21 мая на кафедре менеджмента и маркетинга экономического факультета прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди обучающихся по направлению подготовки Менеджмент.

Конкурс проводился в целях определения качества профессиональной подготовки обучающихся; поддержания положительного имиджа профессии; закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе обучения; стимулирования творческого роста; выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся.

В мероприятии приняли участие обучающиеся  2 и 3 курсов. Готовиться к конкурсу ребятам помогала Зинич Любовь Владимировна, доцент кафедры менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук.

Конкурс был разбит на этапы:
1. Визитная карточка «Я и моя профессия», где участники представили самопрезентацию и видение своей будущей профессии.
2. Тестирование по дисциплинам профессионального блока в соответствии с требованиями ФГОС ВО.
3. Ситуационное задание: принятие управленческого решения в профессиональной сфере.

Результаты работы каждого участника оценивало компетентное жюри:
1. Асташова Екатерина Анатольевна, заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга, доцент, кандидат экономических наук;
2. Бубнов Виктор Владимирович, руководитель сектора экономики аграрного производства ООО «Ястро»;
3. Дмитренко Елена Александровна, доцент, кандидат экономических наук;
4. Баетова Динар Рахметуловна, доцент, кандидат педагогических наук;
5. Евдохина Ольга Семеновна, доцент, кандидат экономических наук

Организаторами конкурса выступили заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга Асташова Екатерина Анатольевна и преподаватели Кузнецова Наталья Александровна, Погребцова Елена Александровна.

По итогам конкурса определились победители: первое место – Веринская Анастасия, второе место – Шарипова Диана, третье место – Тушканова Дарья

Победители конкурса награждены дипломами. Все участники получили сертификаты. Поздравляем всех победителей и участников конкурса профессионального мастерства. Желаем вам успехов во всех начинаниях!

Кузнецова Н.А.