21.10.2016

Дружба народов

20 октября команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, состоящая из обучающихся, проживающих в общежитии (Харлова Виктория, Кузнецова Алена, Щербакова Даша, Магерко Настя, Шетько Дмитрий), и воспитателя общежития Дубковой А.М. приняла участие в конкурсно-развлекательной программе «Дружба народов».

Организаторы мероприятия, МКУ «Молодежный центр», ставили целью  расширение кругозора обучающихся в области страноведения, а также раскрытие их творческого потенциала. По жребию нашей команде выпало представлять культуру народов Чеченской республики Ичкерии. Яркие костюмы и национальное блюдо хачапури не оставили равнодушными членов жюри.

По итогам программы команда общежития Тарского филиала Омского ГАУ была отмечена благодарственным письмом. Благодарим ребят за активную подготовку и участие в мероприятии!