Размер шрифта:

Цветовая схема:

24.03.2017

Кружок для школьников "Юный землеустроитель"

23 марта на землеустроительном факультете в рамках мероприятий празднования 95-летия землеустроительного факультета проведено очередное заседание кружка для школьников «Юный землеустроитель», которое посетили учащиеся 11 классов БОУ г. Омска "СОШ №55" и 8 классов БОУ г. Омска "СОШ №18".

Школьники познакомились с выставкой-обзором «История земфака в лицах», организованной сотрудниками читального зала социально-экономической литературы НСХБ Омского ГАУ.

Член совета обучающихся землеустроительного факультета Лунина Екатерина (206 гр.) наглядно продемонстрировала и рассказала школьникам о мероприятиях, организуемых факультетом и университетом, о возможностях студентов в нашем вузе. Магистрант Мазурова Наталья (213 гр.) поделилась результатами своей научно-исследовательской работы за 2011-2017 учебные годы, рассказала о достижениях в спортивной жизни университета. Весельская Валерия (305 гр.) рассказала о плюсах участия в Международном проекте академической мобильности «ERASMUS + KA1 Learning mobility of individuals».

Учащиеся общеобразовательных школ были приглашены для выступления на XXIII студенческой научно-технической конференции, которая будет проходить 18-20 апреля 2017 г. на землеустроительном факультете.

Материал подготовила О.Н. Долматова.

Фотосессию мероприятия провела студентка 303 группы Мышкова Полина.