Квест-игра «VetБоярд» для старшеклассников и первокурсников

14 апреля на кафедре анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии факультета ветеринарной медицины состоялся увлекательный, познавательный и образовательный профессионально ориентированный квест "VetБоярд".

Участниками квеста стали обучающиеся 11-х классов школ города Омска и обучающиеся 1-го курса специальности Ветеринария. Организаторами и спикерами квеста выступили декан факультета, доктор ветеринарных наук С.В. Чернигова, заведующий кафедрой, доктор ветеринарных наук В.Н. Теленков, доценты кафедры М.В. Кошкарёв, М.В. Первенецкая, Э.В. Баданова, аспирант второго года обучения В.Н. Никифоров. В формате игры школьники и обучающиеся вместе с наставниками разобрали вопросы, входящие в программу подготовки к ЕГЭ по биологии. Все участники квеста получили памятные призы и сертификаты.