06.02.2019

1 февраля на базе Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева был организован Международный круглый стол «Современные проблемы качества и безопасности продукции животноводства».

Представителями ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А. Столыпина выступили заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных, доктор биологических наук, профессор Заболотных Михаил Васильевич и магистрант направления подготовки 36.04.01 – Ветеринарно-санитарная экспертиза Центомирская Елена Николаевна.