Монография авторов Тарского филиала Омского ГАУ – победитель  III Уральского межрегионального конкурса «Университетская книга–2016» 18.08.2016

Монография авторов Тарского филиала Омского ГАУ – победитель III Уральского межрегионального конкурса «Университетская книга–2016»

В Екатеринбурге подведены итоги III Уральского межрегионального конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга–2016», организованного Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Конкурсные заявки подали 64 вузовских и коммерческих издательства из 30 городов, выпускающих литературу для сферы высшего профессионального образования. Ими представлено более 700 изданий.

Участие в конкурсе приняли и коллективы авторов Омского ГАУ, направив научные и учебные издания по различным отраслям науки.
Конкурс проводился в нескольких номинациях, определяющих лучшие книги по виду издания, содержанию и тематике, форме выпуска.

В номинации «Лучшее научное издание по сельскому хозяйству» грамотой была отмечена монография А.П.Шевченко, М.А.Бегунова «Повышение эффективности работы машин для посева льна-долгунца путем оптимизации конструктивных параметров рабочих органов».

Поздравляем коллектив авторов Тарского филиала Омского ГАУ с победой в III Уральском межрегиональном конкурсе «Университетская книга-2016» и желаем дальнейших творческих и научных побед!