08.02.2016

Неделя науки

на землеустроительном факультете

2 февраля 2016 г. в 14-30 ч., на землеустроительном факультете Омского ГАУ прошло заседание «Круглый стол «Опыт и перспективы внедрения НИР – в производство». С докладом на тему: «Научная школа как структурная единица научного исследования (история и современность)», выступили ученые землеустроительного факультета профессор Ю.М. Рогатнев и Ю.В. Столбов.

С докладом «Перспективные научные исследования в области геодезии, землеустройства и кадастра для потребностей экономики региона» выступили и.о. декана ЗУФ В.Н. Щерба, доцент кафедры землеустройства Т.А. Филиппова, зав. кафедрой геодезии и ДЗ А.И. Уваров, доцент кафедры кадастра и оценки недвижимости С.К. Макенова.