21.10.2016

Делаем ставку на умных!

19 октября в Тарской центральной районной библиотеке прошла интеллектуальная игра «Делаем ставку на умных», посвящённая Году российского кино.

В игре приняли участие три команды: команда филиала ОмГПУ в г. Таре, команда Тарского индустриально-педагогического колледжа и команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, в которую вошли обучающиеся 21 группы специальности Земельно-имущественные отношения, куратор Михалевская И.В.

Игра состояла из нескольких этапов, в которых нужно было узнать название фильма по голосам, по музыке, сопоставить фильм и книгу, а также вжиться в роль, сыграв отрывок из фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман». Самым сложным для членов жюри стало выявление самого эрудированного участника. По результатам игры победила команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Обучающимся были выданы дипломы и памятные подарки - книги.

Поздравляем всех ребят с победой!!!
Желаем удачи, успехов и дальнейших побед.