Победа на Всероссийском конкурсе научных работ «Налогообложение в интересах устойчивого развития экономики» 29.12.2021

25 декабря Алиса Александровна Колмогорова, студентка 2 курса экономического факультета  приняла участие во Всероссийском конкурсе научных работ «Налогообложение в интересах устойчивого развития экономики».

Конкурс проходил онлайн, организатором стал Дальневосточный институт управления – филиал ФГБОУ ВО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

В номинации «Инновационные решения в налоговой политике государства» было представлено более 45 работ со всех уголков нашей страны. Колмогорова Алиса заняла почетное третье место по итогам конференции.

Поздравляем Алису и руководителя Елену Александровну Погребцову, канд. экон. наук, доцента кафедры менеджмента и маркетинга с призовым местом! Желаем дальнейших побед!