Победа в номинации "Самый масштабный факультет" на Студенческом Арбате

7 сентября на площади Студенческого дворца культуры прошел Студенческий Арбат, который собрал студентов, преподавателей, кураторов и руководство университета.

На площади СДК разместились разнообразные творческие площадки всех факультетов Омского ГАУ.

Шоу- программа для первокурсников была подготовлена силами СДК и в ней приняли участие танцевальные коллективы "Джайв" и "Team Spirit".

В этот день в центре внимания была сцена, на которой каждым факультетом была представлена визитная карточка и творческий номер: сценка, песня, танец или другой художественный номер в исполнении студентов старших курсов.

Землеустроительный факультет отлично организовал свою площадку, вследствие чего был удостоен грамотой в номинации "Самый масштабный факультет". Благодаря правильной организации и активному участию первокурсников в данном мероприятии, все были переполнены радостными эмоциями и, конечно, надолго запомнят этот праздничный день.

Итогом данного мероприятия стали не только грамоты в различных номинациях, а также переходящий кубок «Студенческого Арбата» и дискотека со светомузыкой.

Материал подготовил студент 202 гр. Алексей Тышко