Поздравляем с получением диплома! 04.07.2016

Поздравляем с получением диплома!

1 июля прошло вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования (выпускающая кафедра природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов).

Дипломы получили выпускники по специальности: 280301.65 - «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» и первый выпуск бакалавров по направлению 20.03.02 – «Природообустройство и водопользование», профиль «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения». Общая численность выпускников составила 63 человека, из них 3 три диплома с отличием (один на специальности: 280301.65 - «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» и два по направлению 20.03.02 – «Природообустройство и водопользование»).

Торжественную церемонию открыли официальным гимном РФ. Для вручения дипломов был приглашен проректор по образовательной деятельности Игорь Александрович Бобренко. С поздравлениями также выступили и. о. декана факультета Наталья Викторовна Гоман, ответственная за организацию учебно - методической работы по заочной форме обучения Валентина Владимировна Попова, кандидат географических наук, доцент Ирина Григорьевна Ушакова.

Поздравляем выпускников с окончанием университета и получением диплома о высшем образовании!