Поздравляем с юбилеем профессора Геннадия Алексеевича Хонина! 03.04.2024

Поздравляем с юбилеем профессора Геннадия Алексеевича Хонина!

3 апреля 2024 года Геннадий Алексеевич Хонин, профессор кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии факультета ветеринарной медицины ИВМиБ, Почетный работник высшего профессионального образования России, Почетный работник агропромышленного комплекса РФ отмечает свой юбилей. Имя Геннадия Алексеевича хорошо известно в научных кругах анатомов не только в России, но и далеко за ее пределами.

Глубокоуважаемый Геннадий Алексеевич!

Коллектив Института ветеринарной медицины и биотехнологии Омского ГАУ искренне поздравляет Вас с юбилеем!
Для нас не просто честь, но и огромное счастье иметь в своих рядах настоящего профессионала и человека с большим сердцем. Для коллег, многих поколений студентов и выпускников института Вы стали примером трудолюбия и самодисциплины, честности и ответственности, преданности своему делу, уважения к людям, стойкости и силы. Вся Ваша профессиональная жизнь – это кропотливый труд, вкупе с талантом и огромной работоспособностью.

Позвольте пожелать Вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, пусть всем Вашим планам суждено будет сбыться!
Искренне желаем Вам, Геннадий Алексеевич, и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья, добра и долголетия. Счастья, тепла Вам и Вашим близким!

Преподаватели, сотрудники, студенты и ученики
Института ветеринарной медицины и биотехнологии Омского ГАУ