Размер шрифта:

Цветовая схема:

01.07.2016

Поздравляем с защитой ВКР!

27-28 июня в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла защита выпускных квалификационных работ студентами 4 и 5 курсов факультета высшего образования.

Защита выпускной квалификационной работы – это обязательное испытание, которое включено в итоговую аттестацию всех выпускников, завершающих обучение в вузе.

Ребята очень долго и кропотливо трудились и вложили в свой выпускной проект немало сил. В выпускной квалификационной работе были отражены все полученные знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. Именно эти критерии стали основой для определения итоговой отметки аттестационной комиссией.

Не менее ценными для выпускников стали те рекомендации, которые дали им действующие управленцы, члены экзаменационных комиссий: Захаров А.В. – государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Тарского м/р, Сенникова Л.В. – главный специалист по растениеводству и механизации растениеводства Комитета по с/х и продовольствию Администрации Тарского м/р, Банкрутенко А.Ю - руководитель Тарского филиала ООО «Енисей-сервис», Пуц С.В. – ИП, глава КФХ в с.п. Литковка, Петрунишина О.П. – главный бухгалтер Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Тарского м/р, Дулуба С.И. – директор ООО «Геосервис». Они отметили высокий уровень подготовки выпускников, актуальность и практическую направленность тематики квалификационных работ. Итог порадовал – более 80% выпускников получили оценки «хорошо» и «отлично».

Преподаватели поздравляют своих выпускников и желают им не терять упорства, амбиций, энергии, сохранять веру в себя и свои возможности и с каждым днём приумножать их!