14.06.2016

Счастье детям

1 июня, в День защиты детей, обучающиеся Тарского филиала в рамках социального проекта «Счастье детям» организовали настоящий праздник для ребят социально-реабилитационного центра.

Мальчишки и девчонки участвовали в различных конкурсах, играх, танцевали, играли в кукольный театр, угощались мороженым, а также получили подарки, которые были собраны в рамках благотворительной акции «Поможем детям вместе».
В акции, которая проходила в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ в течение мая 2016 года, приняли участие не только студенты, но и преподаватели, и сотрудники. Инициатором выступил студенческий волонтерский отряд филиала. Выражаем глубокую признательность всем принявшим участие в благотворительной акции!