Презентация ООО «РУСКОМ-Агро» для обучающихся

18 декабря в целях реализации «Программы взаимодействия ООО "РУСКОМ-Агро" и ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2018/2019 учебный год в рамках Центра практической подготовки и маркетинга на факультете ветеринарной медицины состоялась презентация ООО «РУСКОМ-Агро» для обучающихся по вопросам производственной практики и дальнейшего трудоустройства выпускников факультета.

Организаторами встречи выступили декан факультета ветеринарной медицины С.В. Чернигова и заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков. В мероприятии приняли участие студенты 4 курса факультета ветеринарной медицины специальности 36.05.01 – Ветеринария и представители ООО «РУСКОМ-Агро», которое входит в агрохолдинг «Сибирские колбасы» Омской области.

Специалист по работе с персоналом Ольга Владимировна Зыкова и главный ветеринарный врач предприятия Сергей Петрович Дёмин  представили производственную деятельность группы предприятий ООО «РУСКОМ-Агро», условий труда и быта, социальной поддержки и профессиональной карьеры работников свиноводческого, животноводческого и птицеводческого комплексов. Выпускники факультета активно участвовали в обсуждении, получили информацию о перспективах прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства на предприятиях агрохолдинга.