Результаты работы секции «Ветеринарная фармакология и токсикология»

24 апреля прошло заседание секции «Ветеринарная фармакология и токсикология», где обучающиеся 3-го и 5-го курсов факультета ветеринарной медицины представили 17 докладов по актуальным вопросам применения лекарственных средств и проблемам приоритетных экотоксикантов.

Слушатели конференции каждому докладчику задавали вопросы, что помогало в полной мере раскрывать обсуждаемые вопросы.

На конференции присутствовали преподаватели кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства – Л.К. Герунова, Т.В. Бойко, Т.В. Герунов, В.В. Шитиков, которые были не только организаторами, но и модераторами этой секции.

В конце работы конференции все слушатели в письменной форме указали наиболее понравившиеся им доклады, авторы которых будут отмечены дипломами победителей.