Размер шрифта:

Цветовая схема:

13.06.2017

Студенты факультета на Международном фестивале-конкурсе "Истоки"

7 июня студенты факльтета ТС в АПК приняли участие в фестивале – конкурсе студенческого творчества «Истоки» международного уровня.

На конкурсе были представлены разнообразные творческие номера: танец с кинжалами, попурри из русских народных песен на музыкальных инструментах, самарские припевки, национальные песни ,современные направления. Всех конкурсантов аплодисментами поддерживали зрители, которые пришли поддержать свои делегации.

Декан факультета технического сервиса в АПК Демчук Евгений Владимирович вместе со своими коллегами с факультета и студентами посмотрел все направления конкурсного дня и отметил отличное выступление конкурсантов и слаженную работу оргкомитета конкурса.

8 июня факультет ТС в АПК принял участие вместе с гостями фестиваля «Истоки» в массовой зарядке. Факультет отличился численностью бодрых студентов в такое отличное утро!
Хочется отметить и студентов общежития № 10, которые с радостью повторяли движения за Пегай Ларисой Павловной.
Вместе со студентами на зарядке был декан факультета ТС в АПК Демчук Евгений Владимирович, а также Прокопов Сергей Петрович, Копылова Марина Андреевна, Щербакова Анна Геннадьевна, Забудский Андрей Иванович, Алгазин Дмитрий Николаевич, Головин Александр Юрьевич, Захаров Сергей Васильевич, Захарова Ольга Владимировна и ,конечно же , заведующая общежитием Семирикова Любовь Анатольевна, которая помогла студентам всех курсов выйти на стадион в такое раннее утро.