16.03.2018

Студенты с активной гражданской позицией приняли участие в дебатах «Я-избиратель»

15 марта во дворце искусств «Сибиряк» более 2000 юных омичей приняли участие в городском форуме молодых избирателей.

Организатором форума выступила Избирательная комиссия Омской области. Эта акция направлена на повышение гражданского сознания молодежи, рассказывает, как голос избирателя может повлиять на будущее региона и страны в целом.

Студенты факультета ветеринарной медицины совместно с доцентом кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии Гоноховой Мариной Николаевной приняли активное участие в  мероприятии. В ходе дебатов обучающимся представилась возможность поучаствовать в дискуссии, викторине, проявить свои творческие способности. По окончании форума наши студенты пообщались с секретарем регионального отделения Партии «Единая Россия» Юрием Тетянниковым, который также высказал теплые слова в адрес наших обучающихся и предложил сделать совместное фото.

Материал подготовили: доцент Гонохова М.Н. и студент 406 группы Кузьмин С.С.