08.06.2017

Студенты в составе коллектива «Team spirit» достойно представили Омский ГАУ на фестивале «Весна на Каме-2017»

С 31 мая по 4 июня в г. Перми проходил V Всероссийский открытый фестиваль студенческого творчества высших учебных заведений Минсельхоза России «Весна на Каме - 2017».

Студенты соревновались в 19 творческих номинациях по следующим направлениям: музыкальное, театральное, танцевальное и оригинальный жанр.

Омский ГАУ на фестивале представлял творческий коллектив студенческого дворца культуры «Team spirit». Ребята подготовили творческие номера по следующим номинациям: «Street dance» (ансамбли, соло и малые формы), эстрадный танец (ансамбли) и современный танец. В оригинальном жанре ребята подготовили номер в номинации «Beаtbox».

Студенты агротехнологического факультета, принявшие участие в фестивале в составе коллектива «Team spirit»:

Тищенко Дарья Кирилловна (104 группа);
Кехтер Екатерина Владимировна (104 группа);
Чуркин Василий Олегович (211 группа).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!