19.10.2017

Студенты заняли призовые места на юбилейной 70-ой Спартакиаде

12 октября на стадионе Омского ГАУ прошла юбилейная 70-ая Спартакиада факультетов Омского ГАУ.

Мероприятие началось с соревнований по легкоатлетическому кроссу.

Девушкам предстояло преодолеть дистанцию в 1000 метров, а юношам трассу в 2000 метров. На старт вышло более 150 спортсменов вуза-представители всех факультетов университета. На беговую дорожку вышли сборные команды. Команда землеустроительного факультета была многочисленной и упорно соревновалась с соперниками в составе 25 человек.

По итогам соревнований в общекомандном зачете девушки-бегуньи землеустроительного факультета победили и стали чемпионками, заняв 1 место, а команда юношей принесла нашему факультету призовое 3 место!

В личном зачете бронзовым призером стал Муромцев Андрей, обучающийся 202 группы землеустроительного факультета.

Благодарим всех студентов, принявших участие в легкоатлетическом кроссе!

Хочется отметить активное участие обучающихся 205, 102 и 103 групп землеустроительного факультета за многочисленные команды и упорную борьбу за родной факультет!

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением в Спартакиаде!