Размер шрифта:

Цветовая схема:

Уборка территории Омского ГАУ

20 апреля студенты агротехнологического факультета приняли участие в уборке территории студенческого городка.

Первокурсники факультета во главе с деканом Алексеем Алексеевичем Гайвасом и кураторами приняли активное участие в очистке закрепленной территории от бытового мусора. А территория у факультета достаточно обширная. Была очищена площадь вокруг первого корпуса, дендропарк, ботанический сад. Даже моросящий дождь и местами не растаявший снег не помешал студентам в их благородном деле.

По мере подсыхания земли обучающимся и сотрудникам факультета предстоит очистить наш уникальный дендропарк от поросли и старых больных деревьев, произвести посадку новых видов древесных и кустарниковых пород.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия!