25.04.2017

Выезд студентов на базу отдыха "Сосновый бор"

С 20 по 21 апреля студенты разных курсов факультета ТС в АПК выехали на базу отдыха "Сосновый бор".

Для начала организаторами были проведены игры для знакомства и сплочения. Затем студенты пошли ознакомиться с местностью, прогулялись по лесу, посмотрев восхитительную природу. После прогулки студенты отдохнули и начали проходить конкурсы.

Конкурсы состояли из нескольких этапов. Для начала все поделились на три команды, в каждой из которых был назначен командир, а также было придумано название. Первым этапом стал дартс. У каждого участника было три попытки и лучшие баллы были записаны. Второй этап - бадминтон. Заключительным этапом стало набивание мяча, в котором был выделен лучший результат по количеству ударов.

После испытаний наступило время, чтобы восстановить силы и подкрепиться.

Затем были устроены соревнования по футболу и баскетболу. Это были захватывающие игры.

После подсчета баллов организаторы собрали всех в палатке, где были оглашены результаты соревнований:
1-е место - команда "Манчестер";
2-е место - команда "Олимп";
3-е место - команда "Одуванчики".

Второй день был не менее насыщен. Он начался с зарядки в восемь утра, которую посетил каждый студент выезда. Зарядку курировали Забудский Андрей Иванович и Поварь Андрей Александрович.

В пятницу прошли игры по волейболу, а также актив обсудил насущные темы факультета.

Выезд студентам очень понравился, они узнали друг друга лучше, также получили заряд позитива и прекрасного настроения.

Отдельное спасибо персоналу базы отдыха за уют, чистоту и гостеприимство