Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

Грант на академическую стажировку в Институте энергетики и природных ресурсов (TERI) Индия, г. Дели по программе ITEC 27.03.2017

Преподаватель Омского ГАУ, кафедры экологии, природопользования и биологии Сидорова Дарья Геннадьевна получила грант на академическую стажировку в Институте энергетики и природных ресурсов (TERI) Индия, г. Дели по программе ITEC http://www.omgau.ru/international/programs/itec/

Программа индийского технического и экономического сотрудничества (ITEC) была запущена Правительством Индии для осуществления сотрудничества и обучения, в основе которого лежит опыт развития Индии, приобретенный в различных областях на протяжении шестидесяти лет. Специалистам и представителям стран-партнеров ITEC предоставляется возможность пройти уникальные учебные курсы в различных научно-инновационных центрах Индии,которые позволяют им приобрести профессиональные навыки. 47 специальных учебных заведений, в течение года проводят 280 краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных курсов. Программа подготовки ориентирована на спрос, а выбор предметов обусловливается заинтересованностью работающих специалистов стран-партнеров в широком спектре специальностей и дисциплин.