Размер шрифта:

Агротехнологический факультет

Поздравляем с юбилеем доцента Воронову Тамару Дмитриевну 16.11.2017

Поздравляем с юбилеем доцента Воронову Тамару Дмитриевну

Сотрудники кафедры продуктов питания и пищевой биотехнологии Омского ГАУ, а также студенты агротехнологического факультета поздравляют кандидата химических наук, доцента Воронову Тамару Дмитриевну с 65-летним юбилеем!

Тамара Дмитриевна уже 44 года работает в нашем университете. За это время она прошла путь от ассистента кафедры химии до декана факультета пищевых технологий. Тамара Дмитриевна прирождённый педагог. Она высокоэрудированный лектор и авторитетный наставник. В коллективе трудно найти более знающего, грамотного преподавателя, компетентного методиста и профессионала.

Дорогая Тамара Дмитриевна!

В этот прекрасный и радостный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть каждый день будет наполнен незабываемыми встречами, яркими впечатлениями и радостными событиями, а богатый жизненный опыт и мудрость послужат успеху и процветанию!

Желаем сердечно мы в Ваш юбилей,
                                                                         Чтоб было прекрасным всегда настроенье!
                                                                  Чтоб стало на сердце теплее, светлее
                                                                             От искренних чувств и от слов поздравлений!

Пусть будет всегда безупречным здоровье,
                                                             Судьба исполняет любые желанья!
                                                             Родные всегда окружают любовью
                                                              И дарят заботу, добро, пониманье!

Пусть дом озаряется счастьем, как солнцем,
                                                                  И праздником станут обычные будни!
                                                               Пусть всё получается, всё удаётся,
                                                                            И жизнь пусть всегда замечательной будет!

Тысячу раз «Спасибо» от души говорим за науку, знания, часы понимания!