Размер шрифта:

Цветовая схема:

Агротехнологический факультет

Профориентационный выезд в Муромцевский район

13 ноября в МБОУ «Муромцевская средняя общеобразовательная школа «№ 1» прошла встреча школьников 9 - 10 классов с сотрудниками Омского ГАУ.

Университет представляли: ответственный по воспитательной работе на агротехнологическом факультете Христич Вячеслав Викторович и директор Центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки Карпук Любовь Михайловна.

Ребят познакомили с историей университета, традициями, направлениями подготовки. Школьники получили информацию о правилах приема в университет, востребованности и возможностях трудоустройства выпускников Омского ГАУ. Особый интерес вызвала информация о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия за теплый прием и проявленный интерес к представителям Омского ГАУ. Надеемся увидеть школьников из Муромцевсого района 16 ноября в рядах участников «Дня открытых дверей».