Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
12.04.2018

Студенты встретились с представителями компании "Сладуница"

5 апреля состоялась встреча студентов агротехнологического факультета направления подготовки 19.03.02 – Продукты питания из растительного сырья (бакалавриат), 19.04.02– Продукты питания из растительного сырья (магистратура) с представителями ООО «Сладуница».

В организации мероприятия принимали участие: заведующий кафедрой продуктов питания и пищевой биотехнологии Коновалов Сергей Александрович, ответственный за практику и трудоустройство, доцент кафедры продуктов питания и пищевой биотехнологии Фиалков Дмитрий Михайлович.

Перед обучающимися выступили бывшие выпускники агротехнологического факультета (факультета технологии молочных продуктов): Весна Марина Анатольевна, старший технолог кондитерской фабрики ООО «Сладуница», Казак Ольга Сергеевна, начальник отдела качества ООО «Сладуница».

  Весна Марина Анатольевна, выпускница 2010 г. факультета технологии молочных продуктов ОмГАУ, рассказала о своем становлении и карьерном росте на предприятии ООО «Сладуница». Она непосредственно участвовала в проектировании кондитерской фабрики «Сладуница», внесла большой вклад в расширение ассортимента выпускаемой продукции, а также в развитие и модернизацию производства. 

Казак Ольга Сергеевна, выпускница 1998 г. факультета молочных продуктов ОмГАУ,  рассказала о системе контроля качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции на предприятии, а также про свой личный путь становления на производстве и о требованиях, предъявляемых на производстве к личным, деловым и профессиональным качествам специалистов, осуществляющих выпуск пищевой продукции. Казак О.С. внесла большой вклад в развитие и организацию системы контроля качества на ООО «Сладуница». 

 Качкурова Яна Андреевна, ведущий специалист службы управления персоналом ООО «Сладуница», рассказала о перспективах развития взаимоотношений между ФГБОУ ВО Омский ГАУ и ООО «Сладуница» в  организации практик, практических стажировок преподавателей на ООО «Сладуница» и работников предприятий в Омском ГАУ. Качкурова Я.А. рассказала о расширении производства и организации новой производственной площадки на ООО «Сладуница», возможностях трудоустройства и карьерного роста выпускников Омского ГАУ на кондитерском предприятии.