Размер шрифта:

Цветовая схема:

Агротехнологический факультет

19.09.2017

Выбран председатель совета обучающихся факультета

18 сентября  прошла конференция по выборам председателя совета обучающихся агротехнологического факультета.

Делегатами конференции были старосты академических групп и студенческий актив факультета. В качестве приглашенных гостей на мероприятии присутствовали ответственный за воспитательную работу на факультете Вячеслав Викторович Христич и декан факультета Алексей Алексеевич Гайвас.

На должность председателя совета обучающихся претендовали Олейникова Елизавета (211 группа) и Калентеева Анастасия (412 группа). После обязательных процедур кандидаты представили свои программы, которые отличались насыщенностью и разнообразием. Основной акцент в предлагаемых программах был сделан на мероприятия, посвященные 100-летию факультета и университета. По итогам тайного голосования председателем совета обучающихся агротехнологического факультета была выбрана Калентеева Анастасия.

В заключение А.А. Гайвас поздравил нового председателя, пожелал плодотворной работы и тесного сотрудничества совета обучающихся с администрацией факультета.