Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
11.07.2017

Выпускники очной формы обучения получили долгожданные дипломы о высшем образовании

7 июля в студенческом дворце культуры Омского ГАУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очного отделения агротехнологического факультета.

После успешной защиты выпускных квалификационных работ 140 выпускников очного отделения агротехнологического факультета  получили дипломы о высшем образовании. Помимо долгожданного диплома, многие получили дипломы о дополнительном образовании.

Торжественную церемонию вручения открыл декан агротехнологического факультета Гайвас А.А., который сердечно поздравил выпускников и отметил, что «...уходя из университета, вы уносите частичку нашего тепла. Каждый из преподавателей Омского государственного аграрного университета грустит, но в то же время с радостью провожает вас в профессиональную жизнь. Мы уверены, что вы с гордостью понесете знамя Омского ГАУ , и ваши профессиональные успехи будут вносить большой вклад в репутацию нашего университета, нашего факультета».

Проректор по учебно-производственной деятельности Омского ГАУ Кумпан В.Н. вручал дипломы выпускникам.

В адрес выпускников со сцены прозвучали пожелания от заведующих кафедр: садоводства, лесного хозяйства и защиты растений Барайщук Г.В.; агрономии, селекции и семеноводства Некрасовой Е.В.; продуктов питания и пищевой биотехнологии Коновалова С. А. Они отметили, что «...именно здесь был сформирован фундамент успешности будущей карьеры и профессионального роста. Это достойная путевка в жизнь. Сегодня, вступая в мир сложных задач, знания и опыт, которые приобрели выпускники за время обучения, помогут им с этим справиться с достоинством. Желаем уверенности, упорства, вдохновения, больших побед на жизненном пути, идти по жизни смело, с открытым сердцем, всегда пытаться искать новое, впитывать и открывать никем неизведанное, а также сохранять гордость за наш родной университет».

Со словами благодарности и признательности в адрес руководства и преподавателей агротехнологического факультета выступили выпускники всех направлений. Многие ребята не смогли сдержать свои эмоции.

Желаем выпускникам 2017 года достойной работы, удачи, благополучия, уверенности в собственных силах!