Размер шрифта:

Цветовая схема:

05.04.2018

Студенты написали экономический диктант

29 марта состоялся I Экономический диктант на экономическом факультете Омского ГАУ.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-4 курсов. Его целью являлось повышение экономической грамотности наших участников. Диктант состоял из двух частей. В первой части студентам необходимо было записать экономические термины под диктовку, а во второй - соотнести  термины и их определения. Ребята проявили не только свою грамотность, но и смогли расширить кругозор в различных направлениях экономики.

2 апреля состоялось подведение итогов диктанта и вручение призов и грамот участникам и победителям.
Поздравляем наших победителей:
1 место – Веринская Анастасия (101 группа);
2 место – Безрученко Наталья (203 группа);
3 место – Якунина Наталья (406 группа);
Славгородская Дарья (406 группа);
Лопатик Евгения (203 группа);
Ряжко Валерия (203 группа).

Выражаем искреннюю благодарность фитнес-клубу "Успех", фотографу Мисько Кристине, стилисту Эльмире Мамаевой и боулинг-центру «Империя боулинга» за предоставленные призы победителям и участникам!
Поздравляем всех участников!

материал подготовлен ответственной по ВР Д.Р.Баетовой