Размер шрифта:

Цветовая схема:

Будущие экономисты встретились с успешным выпускником факультета 09.04.2018

Будущие экономисты встретились с успешным выпускником факультета

6 апреля в рамках проекта «Вектор успеха» на экономическом факультете прошла встреча обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 – Экономика с успешным выпускником факультета, главным бухгалтером ООО «Союз-Агро» Зарыповым Рустамом Раисовичем.

Он поделился опытом своей студенческой и трудовой деятельности, а также секретами успешного карьерного роста. Специалист рассказал будущим выпускникам факультета об особенностях профессиональной деятельности и перспективах развития ООО «Союз-Агро», осветил имеющиеся вакансии своего предприятия, дал рекомендации обучающимся по успешному прохождению собеседования с работодателями.

Обучающиеся вели активный диалог с гостем, внимательно и увлеченно слушали его ответы на заданные ими вопросы. В конце встречи студенты поблагодарили Рустама Раисовича за интересную беседу и полученный опыт.