Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
09.04.2018

Факультет посетили обучающиеся СПО

В рамках профориентационной работы 6 апреля экономический факультет провел День открытых дверей для обучающихся СПО.

 Старший преподаватель кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Зайцева Ольга Петровна, ответственная за профориентационную работу рассказала студентам СПО о направлениях подготовки на факультете, об организации учебного процесса и свободного времени обучающихся, об особенностях прохождения практики студентов, а также представила обзор основных мест трудоустройства выпускников.

Декан факультета Новиков Юрий Иванович осветил информацию об особенностях приема обучающихся СПО в Омском ГАУ в 2018 году. Заведующие кафедрами Блинов Олег Анатольевич и Асташова Екатерина Анатольевна провели краткий курс по основам профессиональной деятельности обучающихся на экономическом факультете Омского ГАУ.

Для гостей была проведена экскурсия по 5 учебному корпусу. Ребята познакомились с работой бизнес-инкубатора экономического факультета, а также примерили на себя роль банковских работников в специализированной аудитории ПАО РОСБАНК.

В рамках мероприятия, по традиции, для гостей было организовано чаепитие, во время которого представители факультета обсудили со студентами учреждений СПО их планы относительно будущего обучения в вузе.