Размер шрифта:

Цветовая схема:

28.05.2018

Преподаватели кафедры иностранных языков представили на Международной конференции доклады об опыте использования ИКТ

25 мая заведующая кафедрой иностранных языков Ж.Б.Есмурзаева и доцент кафедры  М.Л.Марус приняли очное участие в работе IV Международной научно-методической конференции «Проблемы модернизации современного высшего образования: лингвистические аспекты».

Мероприятие организовано Омским автобронетанковым инженерным институтом. На конференции обсуждались вопросы, связанные с актуальными вопросами современной филологии в вузе, и методики преподавания иностранных языков.

Ж.Б.Есмурзаева и М.Л.Марус представили доклады об опыте использования информационно-коммуникационных технологий и формировании информационно-коммуникационной компетенции у обучающихся Омского ГАУ.
По итогам конференции участникам вручены сертификаты, намечены направления совместной работы с коллегами из вузов-участников.