Размер шрифта:

Цветовая схема:

26.09.2017

Студентки помогли оформить детскую площадку в БДОУ «Детский сад № 396 общеразвивающего вида»

16 сентября студентки 406 группы экономического факультета Омского ГАУ Якунина Наталья и Славгородская Дарья помогли оформить детскую площадку в БДОУ «Детский сад № 396 общеразвивающего вида».

Ни для кого не секрет, что средств на оформление детских площадок в детских садах не хватает, однако дошкольникам так хочется гулять на ярких красочных площадках и получать положительные эмоции. Поэтому работникам детских садов приходится искать способы приводить территорию в соответствующий вид своими силами.

Наши студентки не остались равнодушными к этой проблеме и вызвались помочь детям обрести ухоженную площадку. Они разрисовали беседку на детской площадке, получив при этом душевное удовлетворение от проделанной работы и гордость за полученный результат.

Воспитанникам детского сада очень понравилась обновленная беседка, они с удовольствием рассматривали рисунки, узнавая персонажей известных мультфильмов. Гулять теперь стало интересней и веселее.

Детский сад № 396 в лице заведующей Швец Юлии Викторовны выражает искреннюю благодарность нашим студенткам.