Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

04.04.2017

Районное совещание «Организация и проведение весенне-полевых работ 2017 года»

31 марта в с. Знаменское Омской области прошло районное совещание «Организация и проведение весенне-полевых работ 2017 года в Знаменском, Тевризском и Усть-Ишимском районах».

На совещании присутствовал начальник управления растениеводства и механизации, начальник отдела растениеводства и землепользования сельского хозяйства и продовольствия Омской области Кролевец Сергей Сергеевич.

Начальники управлений сельского хозяйства и продовольствия Знаменского, Тевризского и Усть-Ишимского муниципальных районов доложили об организации и проведении весенне-полевых работ.

В работе совещания приняли участие доценты кафедры агрономии и агроинженерии Красовская А.В. с рекомендациями по технологии возделывания однолетних кормовых культур и Веремей Т.М. с докладом на тему «Приемы повышения плодородия почв».