Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

06.04.2017

Районное совещание по проведению весенне-посевной кампании в районе и обеспечению животноводства кормами

5 апреля в Большеречье в Администрации района прошло районное совещание по проведению весенне-посевной кампании в районе и обеспечению животноводства кормами.

На совещании присутствовал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Курзанов Александр Александрович.

Главный агроном управления сельского хозяйства Большереченского района Лепетков Сергей Юрьевич доложил о готовности к проведению весенне-посевной кампании в Большереченском районе.

С докладами выступили сотрудники САС «Тарская», Большереченского филиала «Россельхозцентра» по Омской области, Гостехнадзора и др.

В работе совещания приняла участие кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агрономии и агроинженерии Красовская Алена Викторовна с рекомендациями по технологии возделывания однолетних кормовых культур.