Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

30.09.2016

Вручение студенческих билетов

29 сентября в Тарском филиале Омского ГАУ прошло торжественное вручение студенческих билетов обучающимся первых курсов факультета высшего образования.

С поздравительными словами выступил исполняющий обязанности директора Берестовский Александр Михайлович. Он поздравил первокурсников с получением первого студенческого документа: «Желаю вам постигать новое и завоевывать непознанное. Пусть учебный процесс приносит радость и удовлетворение, полезность и качество. Желаю вам больших перспектив и легкого познания. Развивайтесь, стремитесь, практикуйте, экспериментируйте! Знания — ваша сила!»

Вручил студенческие билеты по традиции декан факультета высшего образования Яцунов Александр Николаевич.