Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
17.02.2023

Круглый стол для обучающихся с участием представителя Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области

16 февраля состоялся круглый стол для обучающихся «Тенденции и перспективы развития регионального АПК», открывший цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня российской науки на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации.

В работе круглого стола, прошедшего в смешанном формате, приняли участие главный специалист отдела животноводства и племенного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Павел Николаевич Правлоцкий, преподаватели кафедры разведения и генетики сельскохозяйственных животных, доценты Елена Николаевна Юрченко, Ирина Петровна Иванова, ассистент Юлия Андреевна Оконешникова, члены студенческого научного сообщества факультета и обучающиеся по направлению Зоотехния.

Участники обсудили текущую ситуацию в животноводстве региона, заострили внимание на ключевых проблемах и определили перспективы развития животноводческих отраслей Омской области.

Коллектив кафедры разведения и генетики сельскохозяйственных животных выражает благодарность Правлоцкому Павлу Николаевичу и надеется на дальнейшее сотрудничество.