Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Открытый турнир «Кубок губернатора Омской области по кикбоксингу» 25.02.2016

Открытый турнир «Кубок губернатора Омской области по кикбоксингу»

21-22 февраля 2016 года состоялся Открытый турнир «Кубок губернатора Омской области по кикбоксингу», который собрал в городе на Иртыше более 300 сильнейших бойцов из 10-ти регионов России. Турнир проходил на базе Омского велотрека.
Спортсмены оспаривали награды в пяти разделах кикбоксинга: лайт-контакт, поинт-файтинг, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-кик и К-1. Болельщики смогли своими глазами понаблюдать за мастерством лучших омских бойцов, в том числе, чемпионов мира.
Среди участников турнира был и представитель 2 курса факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Аслан Нурпеисов, который занял 1 место в разделе фулл-контакт в весовой категории 57 кг. Поздравляем Аслана с ПОБЕДОЙ!!!