Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
11.04.2018

 Встреча обучающихся с выпускником факультета-директором ООО «Торговый дом «Вавилон»

10 апреля на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации было проведено мероприятия в рамках проекта «Вектор успеха».

С обучающимися по направлению 36.03.02 и 36.04.02 – Зоотехния встретился выпускник факультета 1999 года, кандидат сельскохозяйственных наук, директор ООО «Торговый дом «Вавилон» Игорь Витальевич Колодежный

Он поделился своими воспоминаниями о студенческой жизни, серьезным занятием легкой атлетикой и потребности в знаниях. Дополнительно к диплому зооинженера получил образование по программе «Экономика и управление на предприятиях АПК» в Российской академии кадрового обеспечения АПК по программе «Руководитель агропромышленного комплекса» (г. Москва), успешно закончил аспирантуру в Омском ГАУ, защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук, рассказал о своей работе главным зоотехником колхоза «Россия» Любинского района и главным зоотехником ЗАО «Племзавод «Омский», научным консультантом ОАО «Омский бекон» (2003-207 гг.). В 2007 году учредил и является директором ООО «Торговый дом «Вавилон», который занимается оборудованием для животноводства, кормовыми средствами и добавками.

Игорь Витальевич активно занимается общественной работой, является депутатом Совета Омского муниципального района, являясь заместителем председателя Совета, заместителем председателя Молодежной палаты при Законодательном собрании Омской области, председателем постоянной комиссии по финансово-экономическим вопросам.

Встреча прошла интересно, было задано много вопросов, обучающиеся получили советы как добиться успехов в производственной деятельности, как использовать имеющиеся ресурсы в достижении поставленных целей, как начать своё дело.

Информация подготовлена доцентом кафедры зоотехнии С.В. Борисенко