Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
05.04.2018

Проект "Вектор успеха". Встреча с успешным выпускником И.Е.Трофимовым

3 апреля на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации прошла встреча с выпускником 2011 года по специальности зоотехния, кандидатом технических наук, членом президиума Омского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук Иваном Евгеньевичем Трофимовым.

В дружеской беседе с обучающимися по направлению 36.03.02 – Зоотехния Иван Евгеньевич рассказал о студенческих годах, проведенных в университете, и своей жизненной позиции, которая позволила добиться успехов в жизни. Обучаясь в университете, получил три диплома об образовании - «Зоотехния», «Экономика и управление на предприятии АПК», «Государственное и муниципальное управление».

Весь период обучения и после окончания университета активно занимался общественной работой в молодежных организациях : являлся специалистом по работе с молодежью в областном молодежном центре «Химик», затем три года там же отработал заместителем директора по работе с общественными объединениями, руководителем исполкома региональной детско-молодежной общественной организации «Лига молодежи», секретарем Общественного совета при УМВД России по Омской области, командиром штаба студенческих отрядов Омского ГАУ, командиром штаба студенческих сельскохозяйственных и сервисных отрядов Омской области.

В 2013 – 2017 гг. – начальник управления молодежной политики министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта региона. В настоящее время является руководителем регионального исполкома Омского отделения «Единой России».

Заочно окончил аспирантуру и защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук под руководством профессора Натальи Борисовны Гавриловой.

Правильно планируя свою деятельность, распределяя время, расставляя приоритеты, можно добиться успехов в  учебе, научной и общественной деятельности, активно заниматься спортом.

 Иван Евгеньевич ответил на многочисленные вопросы обучающихся и пожелал им активной жизненной позиции и успехов во всех начинаниях!

Встреча сопровождалась демонстрацией слайдов из студенческой жизни. На встрече присутствовали и.о. декана факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Ирина Петровна Иванова, зав. кафедрой зоотехнии Елена Александровна Чаунина, доценты Лариса Александровна Орехова, Ирина Викторовна Троценко, Сергей Васильевич Борисенко.

Информация подготовлена доцентом кафедры зоотехнии С.В. Борисенко.