Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Подведены итоги фотоконкурса «Зверьё моё-2022» 01.03.2022

Подведены итоги фотоконкурса «Зверьё моё-2022»

На факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации прошел фотоконкурс «Зверьё моё». На конкурс поступили 179 фотографий от 92 участников различных образовательных учреждений.

Работы принимались в трех номинациях. Среднее количество посетителей страницы фотоконкурса составило 50 человек в сутки при общем количестве 958 человек. За весь период проведения конкурса была охвачена аудитория пользователей социальной сети ВКонтакте не только из России, Казахстана и Белоруссии, но и из Германии, Ливана, США, ЮАР, Индонезии, Китая, Бразилии и Вьетнама.

По итогам голосования победителями, набравшими наибольшее количество голосов, стали:
• в номинации «Эти забавные животные»:
Первое место – Моторная Мария Вадимовна, Омский ГАУ, 2 курс, факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации
Второе место – Чернышенко Артем Николаевич, МАОУ СОШ № 5, 9 класс, Краснодарский край,
Третье место – Бережная Дарья Николаевна, БОУ СОШ № 30 г. Омска, 3 класс

• в номинации «Радость общения»:
Первое место – Ямскова Есения Алексеевна, Черлакская СОШ 1, 1"А" класс
Второе место – Моторная Мария Вадимовна, Омский ГАУ, 2 курс, факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации
Третье место – Погребцова Анастасия Сергеевна, 3-1 класс БОУ СОШ № 112

• в номинации «Дела домашние»:
Второе место – Погребцова Анастасия Сергеевна, 3-1 класс БОУ СОШ №112
Третье место – Бережная Дарья Николаевна, БОУ СОШ №30 г. Омска, 3 класс

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за проявленную активность!

И.В. Троценко