Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
07.11.2017

Сотрудники факультета с профориентационной целью посетили школы г. Омска

С 13 по 25 октября сотрудники кафедры товароведения, стандартизации и управления качества факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ в рамках профориентационной работы Омского ГАУ посетили школы г. Омска.

Заведующая кафедрой товароведения, стандартизации и управления качеством Скрябина Ольга Витальевна рассказала старшеклассникам общеобразовательных школ о направлениях подготовки, реализуемых на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ Омского ГАУ, о перспективах обучения и дальнейшего трудоустройства.

Затем представители факультета Рябкова Дина Сергеевна, заместитель декана и Тарасова Елена Юрьевна, ответственная за трудоустройство и практику рассказали старшеклассникам о возможности во время обучения заниматься научно-исследовательской работой, волонтерской и общественной деятельностью, об участии в зарубежных стажировках по международным программам и получении двойных дипломов.

Сотрудники Омского ГАУ ответили на вопросы, возникшие у присутствующих.  

По окончании встречи представители факультета провели анкетирование и раздали ребятам буклеты с информацией о предоставлении образовательных услуг. Также они рассказали обучающимся 7,8,10 классов о перспективах и возможностях участия в школьных кружках «Юный товаровед» и «Азбука качества товаров» под руководством преподавателей кафедры.

Школьники были заинтересованы полученной информацией.

На этом выездные мероприятия не закончились, после окончания каникул у школьников кафедра возобновит работу.

Выражаем благодарность директорам образовательных учреждений за сотрудничество.

Материал подготовила: заведующая кафедрой товароведения, стандартизации и управления качеством Скрябина Ольга Витальевна