Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Ярмарка магистерских программ-2016: ФЗТС 21.03.2016

В Омском ГАУ прошла Региональная информационная площадка «Ярмарка магистерских программ-2016»

В работе ярмарки приняли участие обучающиеся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации. Магистранты совместно с работодателями участвовали в представлении магистерских программ факультета и проведении Мастер-классов «Современный формат зоотехнического учета в животноводстве» (Аникина Т.В. зоотехник-селекционер ЗАО «Сосновское», Хмелева Н.Н., Резниченко А.В. магистранты 2 курса по направлению 36.04.02 – Зоотехния) и «От теории – к практике» (Кашапова А.Р. инженер аккредитованной лаборатории ООО «Сертификат» по направление подготовки 27.04.01 – Стандартизация и метрология).

Обучающимся по направлениям бакалавриата была предоставлена возможность познакомиться с магистерскими программами, которые реализует не только Омский ГАУ, но и другие вузы г. Омска, поучаствовать в работе мастер-классов.

Фотографии с ярмарки