Размер шрифта:

Цветовая схема:

01.06.2017

Школьники посетили последнее занятие кружка «Биологическая математика»

В Институте ветеринарной медицины и биотехнологии состоялось итоговое занятие кружка детского эколого-биологического центра «Биологическая математика», руководителем которого является ст. преподаватель кафедры математических и естественнонаучных дисциплин Ольга Вирославовна Корчинская.

Здесь ребята вспомнили математику - решали задачи, знакомились с математическими методами в биологии.

После занятия школьников познакомили с Омским ГАУ, в том числе с направлениями и специальностями, реализуемыми в университете. Экскурсию по направлениям провел доцент кафедры зоотехнии Сергей Васильевич Борисенко.

Желаем выпускникам успешно преодолеть выпускные экзамены и осенью будем рады видеть в рядах обучающихся Омского ГАУ.

Информацию подготовили О.В. Корчинская, С.В. Борисенко.